Показаны сообщения с ярлыком Slideshare. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Slideshare. Показать все сообщения
пятница, 27 февраля 2009 г.
воскресенье, 25 ноября 2007 г.
Slideshare
Сегодня я осваиваю установку презентации в программу Slideshare. Результат мне понравился, но мне пришлось разделить презентацию на несколько частей, т.к. программа не принимает презентации, объём которых превышает 30 мегабайт. Только "Венский шарм", детская импровизация и взгляд фотографа в эти рамки ну никак не укладываются...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
